// Trainingszeiten

Minikicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Bambinis

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männlich U9 - F3

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männlich U9 - F2

Freitag

17:45 - 19:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U9 - F1

Dienstag

17:45 - 19:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Freitag

17:45 - 19:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U10 - E3

Dienstag

16:45 - 18:15

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U11 - E2

Dienstag

17:15 - 18:15

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U11 - E1

Dienstag

17:30 - 18:45

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U13 - D

Mittwoch

18:15 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U15 - C3

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U15 - C2

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U15 - C1

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U17 - B

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

männlich U19 - A

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Sportplatz Hochdahler Straße

Mannschaftstraining

Andrees & GerlingAndrees & GerlingMama rocktHAANER FELSENQUELLEAndrees & Gerling

Ergebnisse

Bambinis

SSVg 06 Haan

TSV Solingen III

männlich U9 - F3

SSVg 06 Haan III

TSV Solingen IV *Juniorinnen*

männlich U9 - F2

HSV Langenfeld II

SSVg 06 Haan II

männlich U9 - F1

SSVg 06 Haan

SC Germania Reusrath

männlich U10 - E3

SSVg 06 Haan III

0

1. Spvg. Solingen-Wald 03 IV

15

männlich U11 - E2

GSV Langenfeld-Wiescheid

2

SSVg 06 Haan II

6

männlich U11 - E1

SSVg 06 Haan

4

BV Gräfrath

5

männlich U13 - D

SSVg 06 Haan

SSV Lützenkirchen

männlich U15 - C3

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

JSG Gruiten/Haan C3

männlich U15 - C1

JSG Gruiten/Haan C1

2

CSI Milano Wuppertal

0

männlich U17 - B

JSG Haan / Gruiten

2

SC-Leichlingen II.

10

männlich U19 - A

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

2

JSG Gruiten/Haan A1

2

Kommende Spiele

10.12.2022

13:00

SC Velbert.

C1

11.12.2022

11:00

SSV Lützen.

B

05.02.2023

11:00

A

SV Union V.

25.02.2023

14:15

SSV German.

C3

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 72

Gestern Online: 276

Diesen Monat: 2548

Letzter Monat: 10112

Total: 802706