// C-Junioren Kreisklasse 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 11:00

SSVg Velbert 3

SC Sonnborn 2

9:0

17.09.2022 13:00

SC Velbert 4 o.W.

TSV Union Wuppertal

0:14

17.09.2022 13:00

SV Jägerhaus - Linde 2

SC Uellendahl 1 o.W.

1:2

17.09.2022 13:00

Sportfreunde Siepen

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

1:0

17.09.2022 15:30

JSG Gruiten/Haan C3

SSV Germania Wuppertal 2

1:3

24.09.2022 12:00

TSV Union Wuppertal

SSVg Velbert 3

0:2

24.09.2022 15:00

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SC Velbert 4 o.W.

4:0

24.09.2022 16:15

SC Uellendahl 1 o.W.

JSG Gruiten/Haan C3

2:0

25.09.2022 12:45

SSV Germania Wuppertal 2

Sportfreunde Siepen

4:2

19.10.2022 18:15

SC Sonnborn 2

SV Jägerhaus - Linde 2

2:5

22.10.2022 12:15

SV Jägerhaus - Linde 2

SSVg Velbert 3

2:3

22.10.2022 14:00

JSG Gruiten/Haan C3

SC Sonnborn 2

6:5

22.10.2022 14:30

SC Velbert 4 o.W.

SSV Germania Wuppertal 2

2:7

22.10.2022 14:45

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

TSV Union Wuppertal

1:2

29.10.2022 11:00

SSVg Velbert 3

JSG Gruiten/Haan C3

3:0

29.10.2022 11:45

TSV Union Wuppertal

SV Jägerhaus - Linde 2

4:6

29.10.2022 12:30

SC Sonnborn 2

Sportfreunde Siepen

15:0

29.10.2022 15:30

SC Uellendahl 1 o.W.

SC Velbert 4 o.W.

11:0

29.10.2022 16:00

SSV Germania Wuppertal 2

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

4:0

05.11.2022 12:00

JSG Gruiten/Haan C3

SV Jägerhaus - Linde 2

1:6

05.11.2022 12:30

SC Velbert 4 o.W.

SC Sonnborn 2

0:2

05.11.2022 13:30

SSV Germania Wuppertal 2

TSV Union Wuppertal

0:7

05.11.2022 14:00

Sportfreunde Siepen

SSVg Velbert 3

0:13

05.11.2022 14:45

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SC Uellendahl 1 o.W.

0:5

12.11.2022 11:00

SSVg Velbert 3

SC Velbert 4 o.W.

2:0

12.11.2022 11:00

SC Sonnborn 2

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

9:1

12.11.2022 14:45

SV Jägerhaus - Linde 2

Sportfreunde Siepen

21:0

12.11.2022 15:30

TSV Union Wuppertal

JSG Gruiten/Haan C3

2:2

12.11.2022 16:15

SC Uellendahl 1 o.W.

SSV Germania Wuppertal 2

6:0

19.11.2022 11:30

SC Uellendahl 1 o.W.

TSV Union Wuppertal

4:1

19.11.2022 12:15

SC Velbert 4 o.W.

SV Jägerhaus - Linde 2

0:2

19.11.2022 12:30

SSV Germania Wuppertal 2

SC Sonnborn 2

4:4

19.11.2022 14:15

Sportfreunde Siepen

JSG Gruiten/Haan C3

0:2

19.11.2022 14:45

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SSVg Velbert 3

0:9

24.11.2022 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

SC Velbert 4 o.W.

0:2

26.11.2022 11:00

Sportfreunde Siepen

TSV Union Wuppertal

0:10

26.11.2022 11:00

SSVg Velbert 3

SSV Germania Wuppertal 2

2:0

26.11.2022 13:30

SC Sonnborn 2

SC Uellendahl 1 o.W.

3:5

26.11.2022 14:30

SV Jägerhaus - Linde 2

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

1:2

03.12.2022 10:00

TSV Union Wuppertal

SC Sonnborn 2

12:1

03.12.2022 14:00

SC Uellendahl 1 o.W.

SSVg Velbert 3

3:3

03.12.2022 17:00

SSV Germania Wuppertal 2

SV Jägerhaus - Linde 2

3:5

04.02.2023 15:30

Sportfreunde Siepen

SC Uellendahl 1 o.W.

18.02.2023 14:45

SC Velbert 4 o.W.

Sportfreunde Siepen

18.02.2023 15:30

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

JSG Gruiten/Haan C3

25.02.2023 13:00

SC Uellendahl 1 o.W.

SV Jägerhaus - Linde 2

25.02.2023 14:15

SSV Germania Wuppertal 2

JSG Gruiten/Haan C3

25.02.2023 15:00

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

Sportfreunde Siepen

25.02.2023 16:00

TSV Union Wuppertal

SC Velbert 4 o.W.

26.02.2023 11:00

SC Sonnborn 2

SSVg Velbert 3

04.03.2023 13:00

SSVg Velbert 3

TSV Union Wuppertal

04.03.2023 13:00

SV Jägerhaus - Linde 2

SC Sonnborn 2

04.03.2023 13:30

SC Velbert 4 o.W.

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

05.03.2023 11:00

Sportfreunde Siepen

SSV Germania Wuppertal 2

05.03.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

SC Uellendahl 1 o.W.

11.03.2023 14:15

SSV Germania Wuppertal 2

SC Velbert 4 o.W.

12.03.2023 11:00

TSV Union Wuppertal

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

12.03.2023 11:00

SC Uellendahl 1 o.W.

Sportfreunde Siepen

12.03.2023 11:00

SC Sonnborn 2

JSG Gruiten/Haan C3

12.03.2023 13:00

SSVg Velbert 3

SV Jägerhaus - Linde 2

18.03.2023 12:30

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SSV Germania Wuppertal 2

19.03.2023 11:00

Sportfreunde Siepen

SC Sonnborn 2

19.03.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

SSVg Velbert 3

19.03.2023 11:00

SV Jägerhaus - Linde 2

TSV Union Wuppertal

19.03.2023 11:00

SC Velbert 4 o.W.

SC Uellendahl 1 o.W.

25.03.2023 14:45

SSVg Velbert 3

Sportfreunde Siepen

26.03.2023 11:00

TSV Union Wuppertal

SSV Germania Wuppertal 2

26.03.2023 11:00

SC Uellendahl 1 o.W.

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

26.03.2023 11:00

SV Jägerhaus - Linde 2

JSG Gruiten/Haan C3

26.03.2023 11:00

SC Sonnborn 2

SC Velbert 4 o.W.

22.04.2023 12:00

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SC Sonnborn 2

23.04.2023 11:00

Sportfreunde Siepen

SV Jägerhaus - Linde 2

23.04.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

TSV Union Wuppertal

23.04.2023 11:00

SSV Germania Wuppertal 2

SC Uellendahl 1 o.W.

23.04.2023 11:00

SC Velbert 4 o.W.

SSVg Velbert 3

07.05.2023 11:00

TSV Union Wuppertal

SC Uellendahl 1 o.W.

07.05.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

Sportfreunde Siepen

07.05.2023 11:00

SV Jägerhaus - Linde 2

SC Velbert 4 o.W.

07.05.2023 11:00

SSVg Velbert 3

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

07.05.2023 11:00

SC Sonnborn 2

SSV Germania Wuppertal 2

14.05.2023 11:00

TSV Union Wuppertal

Sportfreunde Siepen

14.05.2023 11:00

SC Uellendahl 1 o.W.

SC Sonnborn 2

14.05.2023 11:00

SSV Germania Wuppertal 2

SSVg Velbert 3

14.05.2023 11:00

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SV Jägerhaus - Linde 2

14.05.2023 11:00

SC Velbert 4 o.W.

JSG Gruiten/Haan C3

21.05.2023 11:00

Sportfreunde Siepen

SC Velbert 4 o.W.

21.05.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

21.05.2023 11:00

SV Jägerhaus - Linde 2

SSV Germania Wuppertal 2

21.05.2023 11:00

SSVg Velbert 3

SC Uellendahl 1 o.W.

21.05.2023 11:00

SC Sonnborn 2

TSV Union Wuppertal

Andrees & GerlingAndrees & GerlingHAANER FELSENQUELLEHAANER FELSENQUELLEHAANER FELSENQUELLE

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.02.2023 15:30

TSV Einigkeit Dornap-Düssel

JSG Gruiten/Haan C3

Letztes Spiel

24.11.2022 11:00

JSG Gruiten/Haan C3

0

SC Velbert 4 o.W.

2

Login

Tabelle C-Junioren Kreisklasse 3

1. SSVg Velbert 3

25

2. SC Uellendahl 1 o.W.

22

3. SV Jägerhaus - Lin.

18

4. TSV Union Wuppertal

16

5. SSV Germania Wuppe.

13

6. SC Sonnborn 2

10

7. JSG Gruiten/Haan C3

7

8. TSV Einigkeit Dorn.

6

9. Sportfreunde Siepen

3

10. SC Velbert 4 o.W.

3

Jetzt Online: 6

Heute Online: 123

Gestern Online: 351

Diesen Monat: 1509

Letzter Monat: 9792

Total: 821849