// Leistungsklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 16:00

SC Breite Burschen Barmen 2

Wichlinghauser Kickers zg.

18.09.2022 10:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

TSV Neviges Engizek 1

9:0

18.09.2022 12:15

TSV Beyenburg 1

SV Jägerhaus-Linde

3:6

18.09.2022 14:00

SV Union Velbert

JSG Gruiten/Haan A1

1:0

25.09.2022 10:30

SSV Germania Wuppertal

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

2:3

25.09.2022 17:00

Wichlinghauser Kickers zg.

TSV Beyenburg 1

25.09.2022 17:30

JSG Gruiten/Haan A1

SC Breite Burschen Barmen 2

0:2

26.09.2022 19:30

SV Union Velbert

TSV Neviges Engizek 1

6:2

15.10.2022 13:30

SC Breite Burschen Barmen 2

SC Sonnborn

5:2

16.10.2022 11:00

Wichlinghauser Kickers zg.

SV Jägerhaus-Linde

16.10.2022 11:00

TSV Beyenburg 1

JSG Gruiten/Haan A1

6:2

22.10.2022 14:00

SC Sonnborn

TSV Beyenburg 1

1:15

22.10.2022 14:30

SSV Germania Wuppertal

SV Union Velbert

1:7

23.10.2022 11:00

SV Jägerhaus-Linde

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

2:4

23.10.2022 11:00

TSV Neviges Engizek 1

SC Breite Burschen Barmen 2

3:5

23.10.2022 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

Wichlinghauser Kickers zg.

29.10.2022 14:30

SC Breite Burschen Barmen 2

SSV Germania Wuppertal

3:3

29.10.2022 14:45

SC Sonnborn

SV Union Velbert

0:8

29.10.2022 16:00

TSV Beyenburg 1

TSV Neviges Engizek 1

4:2

30.10.2022 11:00

Wichlinghauser Kickers zg.

SC Sonnborn

30.10.2022 16:00

JSG Gruiten/Haan A1

SV Jägerhaus-Linde

1:10

05.11.2022 15:30

SC Sonnborn

JSG Gruiten/Haan A1

0:8

06.11.2022 10:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SV Union Velbert

1:7

06.11.2022 11:00

TSV Neviges Engizek 1

Wichlinghauser Kickers zg.

06.11.2022 13:00

SSV Germania Wuppertal

TSV Beyenburg 1

4:5

12.11.2022 13:00

SC Sonnborn

SV Jägerhaus-Linde

0:15

12.11.2022 16:00

Wichlinghauser Kickers zg.

SSV Germania Wuppertal

12.11.2022 16:00

JSG Gruiten/Haan A1

TSV Neviges Engizek 1

1:3

12.11.2022 16:30

SC Breite Burschen Barmen 2

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

0:1

19.11.2022 13:00

TSV Neviges Engizek 1

SC Sonnborn

5:2

19.11.2022 13:45

SV Jägerhaus-Linde

SV Union Velbert

5:0

19.11.2022 16:30

SSV Germania Wuppertal

JSG Gruiten/Haan A1

2:4

19.11.2022 16:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

TSV Beyenburg 1

1:3

26.11.2022 14:30

SC Breite Burschen Barmen 2

SV Union Velbert

2:2

27.11.2022 11:00

SC Sonnborn

SSV Germania Wuppertal

3:4

27.11.2022 11:00

TSV Neviges Engizek 1

SV Jägerhaus-Linde

3:8

03.12.2022 14:00

SC Breite Burschen Barmen 2

SV Jägerhaus-Linde

1:1

04.12.2022 10:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

JSG Gruiten/Haan A1

2:2

04.12.2022 10:30

SSV Germania Wuppertal

TSV Neviges Engizek 1

1:3

04.12.2022 13:00

SV Union Velbert

TSV Beyenburg 1

1:2

10.12.2022 12:00

SC Sonnborn

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

11.12.2022 15:00

SV Jägerhaus-Linde

SSV Germania Wuppertal

17.12.2022 16:00

TSV Beyenburg 1

SC Breite Burschen Barmen 2

05.02.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

SV Union Velbert

05.02.2023 11:00

TSV Neviges Engizek 1

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

05.02.2023 11:00

SV Jägerhaus-Linde

TSV Beyenburg 1

11.02.2023 13:00

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SSV Germania Wuppertal

11.02.2023 16:00

SV Union Velbert

SC Sonnborn

12.02.2023 11:00

SC Breite Burschen Barmen 2

JSG Gruiten/Haan A1

25.02.2023 16:00

SC Sonnborn

SC Breite Burschen Barmen 2

26.02.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

TSV Beyenburg 1

26.02.2023 11:00

TSV Neviges Engizek 1

SV Union Velbert

04.03.2023 12:45

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SV Jägerhaus-Linde

04.03.2023 16:00

SV Union Velbert

SSV Germania Wuppertal

04.03.2023 16:00

SC Breite Burschen Barmen 2

TSV Neviges Engizek 1

04.03.2023 16:00

TSV Beyenburg 1

SC Sonnborn

11.03.2023 16:00

SV Jägerhaus-Linde

JSG Gruiten/Haan A1

12.03.2023 10:30

SSV Germania Wuppertal

SC Breite Burschen Barmen 2

12.03.2023 11:00

TSV Neviges Engizek 1

TSV Beyenburg 1

18.03.2023 16:00

SV Union Velbert

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

18.03.2023 16:00

TSV Beyenburg 1

SSV Germania Wuppertal

19.03.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

SC Sonnborn

25.03.2023 15:00

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SC Breite Burschen Barmen 2

25.03.2023 16:00

SV Jägerhaus-Linde

SC Sonnborn

26.03.2023 11:00

TSV Neviges Engizek 1

JSG Gruiten/Haan A1

22.04.2023 16:00

SV Union Velbert

SV Jägerhaus-Linde

22.04.2023 16:00

TSV Beyenburg 1

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

23.04.2023 11:00

SC Sonnborn

TSV Neviges Engizek 1

23.04.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

SSV Germania Wuppertal

06.05.2023 16:00

SV Union Velbert

SC Breite Burschen Barmen 2

07.05.2023 10:30

SSV Germania Wuppertal

SC Sonnborn

07.05.2023 11:00

SV Jägerhaus-Linde

TSV Neviges Engizek 1

13.05.2023 16:00

SV Jägerhaus-Linde

SC Breite Burschen Barmen 2

13.05.2023 16:00

JSG Gruiten/Haan A1

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

14.05.2023 11:00

TSV Neviges Engizek 1

SSV Germania Wuppertal

14.05.2023 11:00

TSV Beyenburg 1

SV Union Velbert

20.05.2023 13:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

SC Sonnborn

20.05.2023 16:00

SSV Germania Wuppertal

SV Jägerhaus-Linde

21.05.2023 11:00

SC Breite Burschen Barmen 2

TSV Beyenburg 1

Andrees & GerlingAndrees & GerlingMama rocktMama rocktHAANER FELSENQUELLE

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.02.2023 11:00

JSG Gruiten/Haan A1

SV Union Velbert

Letztes Spiel

04.12.2022 10:30

SG 1.FC Wülfrath-TSV Einigkeit Dornap-Düssel

2

JSG Gruiten/Haan A1

2

Login

Tabelle Leistungsklasse

1. TSV Beyenburg 1

18

2. SV Jägerhaus-Linde

16

3. SV Union Velbert

16

4. SG 1.FC Wülfrath-T.

13

5. SC Breite Burschen.

12

6. TSV Neviges Engize.

9

7. JSG Gruiten/Haan A1

7

8. SSV Germania Wuppe.

4

9. Wichlinghauser Kic.

0

10. SC Sonnborn

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 40

Gestern Online: 276

Diesen Monat: 2516

Letzter Monat: 10112

Total: 802674