// C-Junioren Kreisklasse 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 11:00

1.FC Wülfrath 2

SSV Sudberg

0:3

17.09.2022 11:30

TSV Fortuna Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

1:2

17.09.2022 12:30

SC Viktoria Rott 2

SC Velbert 3

3:0

17.09.2022 13:45

FC 1919 Wuppertal

TVD Velbert 2

1:2

17.09.2022 14:00

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

Hellas Wuppertal

2:2

20.09.2022 12:00

SF Dönberg 2

JSG Gruiten/Haan C2 zg.

24.09.2022 12:30

TVD Velbert 2

1.FC Wülfrath 2

7:1

24.09.2022 13:30

SC Velbert 3

SF Dönberg 2

2:1

24.09.2022 14:15

SSV Sudberg

SC Viktoria Rott 2

2:0

24.09.2022 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

11:1

24.09.2022 14:45

Hellas Wuppertal

FC 1919 Wuppertal

2:9

24.09.2022 15:45

JSG Gruiten/Haan C2 zg.

TSV Fortuna Wuppertal

15.10.2022 11:00

SC Viktoria Rott 2

1.FC Wülfrath 2

2:2

15.10.2022 12:30

FC 1919 Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

2:3

15.10.2022 13:15

TSV Fortuna Wuppertal

SC Velbert 3

2:0

15.10.2022 14:00

SF Dönberg 2

SSV Sudberg

5:6

16.10.2022 11:00

Hellas Wuppertal

TVD Velbert 2

0:10

18.10.2022 18:30

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

JSG Gruiten/Haan C2 zg.

22.10.2022 13:30

SC Velbert 3

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

5:0

22.10.2022 14:30

TVD Velbert 2

SC Viktoria Rott 2

9:2

22.10.2022 15:00

SSV Sudberg

TSV Fortuna Wuppertal

0:3

23.10.2022 11:00

Mettmann-Sport e.V. 2

Hellas Wuppertal

8:0

23.10.2022 12:00

1.FC Wülfrath 2

SF Dönberg 2

1:9

29.10.2022 11:00

FC 1919 Wuppertal

SC Velbert 3

0:2

29.10.2022 13:00

Mettmann-Sport e.V. 2

TVD Velbert 2

2:0

29.10.2022 14:45

SF Dönberg 2

SC Viktoria Rott 2

15:2

29.10.2022 15:00

TSV Fortuna Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

0:1

29.10.2022 15:30

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SSV Sudberg

0:1

05.11.2022 11:00

1.FC Wülfrath 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

2:1

05.11.2022 13:00

SC Velbert 3

Hellas Wuppertal

7:2

05.11.2022 13:15

TVD Velbert 2

SF Dönberg 2

8:3

05.11.2022 14:45

SC Viktoria Rott 2

TSV Fortuna Wuppertal

1:5

05.11.2022 16:30

SSV Sudberg

FC 1919 Wuppertal

2:1

12.11.2022 13:15

Mettmann-Sport e.V. 2

SC Velbert 3

2:0

12.11.2022 13:45

FC 1919 Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

2:0

12.11.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SC Viktoria Rott 2

0:2

12.11.2022 16:15

TSV Fortuna Wuppertal

SF Dönberg 2

2:2

15.11.2022 18:00

Hellas Wuppertal

SSV Sudberg

1:4

18.11.2022 18:00

SSV Sudberg

Mettmann-Sport e.V. 2

0:4

19.11.2022 11:15

SF Dönberg 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

10:0

19.11.2022 12:00

1.FC Wülfrath 2

Hellas Wuppertal

2:0

19.11.2022 12:15

TVD Velbert 2

TSV Fortuna Wuppertal

3:3

19.11.2022 15:45

SC Viktoria Rott 2

FC 1919 Wuppertal

2:3

26.11.2022 13:30

SC Velbert 3

TVD Velbert 2

1:4

26.11.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

TSV Fortuna Wuppertal

0:7

27.11.2022 12:30

Mettmann-Sport e.V. 2

1.FC Wülfrath 2

1:0

27.11.2022 13:00

Hellas Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

3:4

03.12.2022 11:30

SC Viktoria Rott 2

Mettmann-Sport e.V. 2

1:2

03.12.2022 14:00

SSV Sudberg

SC Velbert 3

2:2

03.12.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

TVD Velbert 2

2:3

07.12.2022 18:30

TSV Fortuna Wuppertal

FC 1919 Wuppertal

1:0

11.12.2022 13:00

Hellas Wuppertal

TSV Fortuna Wuppertal

0:1

28.01.2023 13:00

Mettmann-Sport e.V. 2

SF Dönberg 2

3:1

04.02.2023 12:15

TVD Velbert 2

FC 1919 Wuppertal

3:2

04.02.2023 12:30

SSV Sudberg

1.FC Wülfrath 2

3:4

04.02.2023 13:15

Mettmann-Sport e.V. 2

TSV Fortuna Wuppertal

2:0

04.02.2023 13:30

SC Velbert 3

SC Viktoria Rott 2

04.02.2023 14:45

Hellas Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

2:3

11.02.2023 11:00

1.FC Wülfrath 2

TVD Velbert 2

11.02.2023 11:15

FC 1919 Wuppertal

Hellas Wuppertal

11.02.2023 11:30

SF Dönberg 2

SC Velbert 3

11.02.2023 15:00

SC Viktoria Rott 2

SSV Sudberg

12.02.2023 11:00

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

Mettmann-Sport e.V. 2

17.02.2023 18:00

FC 1919 Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

18.02.2023 12:15

TVD Velbert 2

SSV Sudberg

18.02.2023 14:30

SF Dönberg 2

Hellas Wuppertal

18.02.2023 16:15

SC Velbert 3

1.FC Wülfrath 2

21.02.2023 18:00

FC 1919 Wuppertal

SF Dönberg 2

25.02.2023 12:15

TVD Velbert 2

Hellas Wuppertal

25.02.2023 13:15

Mettmann-Sport e.V. 2

FC 1919 Wuppertal

25.02.2023 13:45

SSV Sudberg

SF Dönberg 2

25.02.2023 14:00

1.FC Wülfrath 2

SC Viktoria Rott 2

25.02.2023 15:00

SC Velbert 3

TSV Fortuna Wuppertal

04.03.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

SSV Sudberg

04.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

1.FC Wülfrath 2

05.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

TVD Velbert 2

05.03.2023 11:00

Hellas Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

05.03.2023 14:00

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SC Velbert 3

11.03.2023 12:00

TVD Velbert 2

Mettmann-Sport e.V. 2

11.03.2023 14:45

SSV Sudberg

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

11.03.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

TSV Fortuna Wuppertal

11.03.2023 14:45

SC Velbert 3

FC 1919 Wuppertal

12.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

SF Dönberg 2

18.03.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

SSV Sudberg

18.03.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

1.FC Wülfrath 2

18.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

TVD Velbert 2

19.03.2023 11:00

Hellas Wuppertal

SC Velbert 3

19.03.2023 11:00

TSV Fortuna Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

25.03.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

FC 1919 Wuppertal

25.03.2023 14:45

SSV Sudberg

Hellas Wuppertal

25.03.2023 14:45

SC Velbert 3

Mettmann-Sport e.V. 2

25.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

TSV Fortuna Wuppertal

26.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

22.04.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SF Dönberg 2

22.04.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

TVD Velbert 2

22.04.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SSV Sudberg

22.04.2023 14:45

Hellas Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

22.04.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

06.05.2023 14:45

TVD Velbert 2

SC Velbert 3

06.05.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

06.05.2023 14:45

SC Viktoria Rott 2

Hellas Wuppertal

06.05.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

Mettmann-Sport e.V. 2

07.05.2023 11:00

SF Dönberg 2

FC 1919 Wuppertal

13.05.2023 14:45

TVD Velbert 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

13.05.2023 14:45

SC Velbert 3

SSV Sudberg

13.05.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SC Viktoria Rott 2

13.05.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

TSV Fortuna Wuppertal

14.05.2023 11:00

Hellas Wuppertal

SF Dönberg 2

20.05.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

FC 1919 Wuppertal

20.05.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

Hellas Wuppertal

20.05.2023 14:45

SF Dönberg 2

Mettmann-Sport e.V. 2

20.05.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

SC Velbert 3

20.05.2023 14:45

SSV Sudberg

TVD Velbert 2

HAANER FELSENQUELLEAndrees & GerlingHAANER FELSENQUELLEHAANER FELSENQUELLEAndrees & Gerling

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle C-Junioren Kreisklasse 2

1. Mettmann-Sport e.V.

33

2. TVD Velbert 2

25

3. TSV Fortuna Wupper.

20

4. SSV Sudberg

19

5. SC Velbert 3

13

6. 1.FC Wülfrath 2

13

7. SF Dönberg 2

10

8. SC Viktoria Rott 2

10

9. FC 1919 Wuppertal

9

10. SSVg 09/12 Heilige.

4

11. Hellas Wuppertal

1

12. JSG Gruiten/Haan C.

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 128

Gestern Online: 351

Diesen Monat: 1514

Letzter Monat: 9792

Total: 821854