// C-Junioren Kreisklasse 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 11:00

1.FC Wülfrath 2

SSV Sudberg

0:3

17.09.2022 11:30

TSV Fortuna Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

1:2

17.09.2022 12:30

SC Viktoria Rott 2

SC Velbert 3

3:0

17.09.2022 13:45

FC 1919 Wuppertal

TVD Velbert 2

1:2

17.09.2022 14:00

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

Hellas Wuppertal

2:2

20.09.2022 12:00

SF Dönberg 2

JSG Gruiten/Haan C2

2:0

24.09.2022 12:30

TVD Velbert 2

1.FC Wülfrath 2

7:1

24.09.2022 13:30

SC Velbert 3

SF Dönberg 2

2:1

24.09.2022 14:15

SSV Sudberg

SC Viktoria Rott 2

2:0

24.09.2022 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

11:1

24.09.2022 14:45

Hellas Wuppertal

FC 1919 Wuppertal

2:9

24.09.2022 15:45

JSG Gruiten/Haan C2

TSV Fortuna Wuppertal

2:7

15.10.2022 11:00

SC Viktoria Rott 2

1.FC Wülfrath 2

15.10.2022 12:30

FC 1919 Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

15.10.2022 13:15

TSV Fortuna Wuppertal

SC Velbert 3

15.10.2022 14:00

SF Dönberg 2

SSV Sudberg

16.10.2022 11:00

Hellas Wuppertal

TVD Velbert 2

18.10.2022 18:30

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

JSG Gruiten/Haan C2

22.10.2022 10:00

1.FC Wülfrath 2

SF Dönberg 2

22.10.2022 13:30

SC Velbert 3

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

22.10.2022 14:30

TVD Velbert 2

SC Viktoria Rott 2

22.10.2022 15:00

SSV Sudberg

TSV Fortuna Wuppertal

22.10.2022 15:45

JSG Gruiten/Haan C2

FC 1919 Wuppertal

23.10.2022 11:00

Mettmann-Sport e.V. 2

Hellas Wuppertal

29.10.2022 11:00

FC 1919 Wuppertal

SC Velbert 3

29.10.2022 11:00

Hellas Wuppertal

JSG Gruiten/Haan C2

29.10.2022 13:00

Mettmann-Sport e.V. 2

TVD Velbert 2

29.10.2022 14:45

SF Dönberg 2

SC Viktoria Rott 2

29.10.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SSV Sudberg

29.10.2022 15:00

TSV Fortuna Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

05.11.2022 11:00

1.FC Wülfrath 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

05.11.2022 13:15

TVD Velbert 2

SF Dönberg 2

05.11.2022 14:45

SC Velbert 3

Hellas Wuppertal

05.11.2022 14:45

SC Viktoria Rott 2

TSV Fortuna Wuppertal

05.11.2022 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

Mettmann-Sport e.V. 2

05.11.2022 16:30

SSV Sudberg

FC 1919 Wuppertal

12.11.2022 13:15

Mettmann-Sport e.V. 2

SC Velbert 3

12.11.2022 13:45

FC 1919 Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

12.11.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SC Viktoria Rott 2

12.11.2022 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

TVD Velbert 2

12.11.2022 14:45

Hellas Wuppertal

SSV Sudberg

12.11.2022 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

SF Dönberg 2

19.11.2022 12:15

TVD Velbert 2

TSV Fortuna Wuppertal

19.11.2022 14:45

1.FC Wülfrath 2

Hellas Wuppertal

19.11.2022 14:45

SC Viktoria Rott 2

FC 1919 Wuppertal

19.11.2022 14:45

SC Velbert 3

JSG Gruiten/Haan C2

19.11.2022 14:45

SF Dönberg 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

19.11.2022 15:45

SSV Sudberg

Mettmann-Sport e.V. 2

26.11.2022 12:30

FC 1919 Wuppertal

SF Dönberg 2

26.11.2022 13:00

Mettmann-Sport e.V. 2

1.FC Wülfrath 2

26.11.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

TSV Fortuna Wuppertal

26.11.2022 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

SSV Sudberg

26.11.2022 14:45

SC Velbert 3

TVD Velbert 2

27.11.2022 11:00

Hellas Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

03.12.2022 12:00

1.FC Wülfrath 2

JSG Gruiten/Haan C2

03.12.2022 13:30

SF Dönberg 2

Hellas Wuppertal

03.12.2022 14:00

SSV Sudberg

SC Velbert 3

03.12.2022 14:45

SC Viktoria Rott 2

Mettmann-Sport e.V. 2

03.12.2022 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

FC 1919 Wuppertal

03.12.2022 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

TVD Velbert 2

10.12.2022 11:15

Mettmann-Sport e.V. 2

SF Dönberg 2

10.12.2022 12:00

FC 1919 Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

10.12.2022 12:15

TVD Velbert 2

SSV Sudberg

10.12.2022 13:30

SC Velbert 3

1.FC Wülfrath 2

10.12.2022 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

SC Viktoria Rott 2

11.12.2022 11:00

Hellas Wuppertal

TSV Fortuna Wuppertal

04.02.2023 13:30

SC Velbert 3

SC Viktoria Rott 2

04.02.2023 14:45

TVD Velbert 2

FC 1919 Wuppertal

04.02.2023 14:45

SSV Sudberg

1.FC Wülfrath 2

04.02.2023 14:45

Hellas Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

04.02.2023 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

SF Dönberg 2

04.02.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

TSV Fortuna Wuppertal

11.02.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

Hellas Wuppertal

11.02.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

TVD Velbert 2

11.02.2023 14:45

SC Viktoria Rott 2

SSV Sudberg

11.02.2023 14:45

SF Dönberg 2

SC Velbert 3

11.02.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

JSG Gruiten/Haan C2

11.02.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

Mettmann-Sport e.V. 2

25.02.2023 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

25.02.2023 14:45

SSV Sudberg

SF Dönberg 2

25.02.2023 14:45

TVD Velbert 2

Hellas Wuppertal

25.02.2023 14:45

SC Velbert 3

TSV Fortuna Wuppertal

25.02.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

FC 1919 Wuppertal

25.02.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

SC Viktoria Rott 2

04.03.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

JSG Gruiten/Haan C2

04.03.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

SSV Sudberg

04.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

1.FC Wülfrath 2

04.03.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SC Velbert 3

05.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

TVD Velbert 2

05.03.2023 11:00

Hellas Wuppertal

Mettmann-Sport e.V. 2

11.03.2023 14:45

SSV Sudberg

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

11.03.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

TSV Fortuna Wuppertal

11.03.2023 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

Hellas Wuppertal

11.03.2023 14:45

TVD Velbert 2

Mettmann-Sport e.V. 2

11.03.2023 14:45

SC Velbert 3

FC 1919 Wuppertal

12.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

SF Dönberg 2

18.03.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

SSV Sudberg

18.03.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

1.FC Wülfrath 2

18.03.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

JSG Gruiten/Haan C2

18.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

TVD Velbert 2

19.03.2023 11:00

Hellas Wuppertal

SC Velbert 3

19.03.2023 11:00

TSV Fortuna Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

25.03.2023 14:45

TVD Velbert 2

JSG Gruiten/Haan C2

25.03.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

FC 1919 Wuppertal

25.03.2023 14:45

SSV Sudberg

Hellas Wuppertal

25.03.2023 14:45

SC Velbert 3

Mettmann-Sport e.V. 2

25.03.2023 14:45

SF Dönberg 2

TSV Fortuna Wuppertal

26.03.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

22.04.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

SF Dönberg 2

22.04.2023 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

SC Velbert 3

22.04.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

TVD Velbert 2

22.04.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SSV Sudberg

22.04.2023 14:45

Hellas Wuppertal

1.FC Wülfrath 2

22.04.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

SC Viktoria Rott 2

06.05.2023 14:45

TVD Velbert 2

SC Velbert 3

06.05.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

06.05.2023 14:45

SC Viktoria Rott 2

Hellas Wuppertal

06.05.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

Mettmann-Sport e.V. 2

06.05.2023 14:45

SSV Sudberg

JSG Gruiten/Haan C2

07.05.2023 11:00

SF Dönberg 2

FC 1919 Wuppertal

13.05.2023 14:45

TVD Velbert 2

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

13.05.2023 14:45

SC Velbert 3

SSV Sudberg

13.05.2023 14:45

JSG Gruiten/Haan C2

1.FC Wülfrath 2

13.05.2023 14:45

Mettmann-Sport e.V. 2

SC Viktoria Rott 2

13.05.2023 14:45

FC 1919 Wuppertal

TSV Fortuna Wuppertal

14.05.2023 11:00

Hellas Wuppertal

SF Dönberg 2

20.05.2023 14:45

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

FC 1919 Wuppertal

20.05.2023 14:45

TSV Fortuna Wuppertal

Hellas Wuppertal

20.05.2023 14:45

SF Dönberg 2

Mettmann-Sport e.V. 2

20.05.2023 14:45

1.FC Wülfrath 2

SC Velbert 3

20.05.2023 14:45

SSV Sudberg

TVD Velbert 2

21.05.2023 11:00

SC Viktoria Rott 2

JSG Gruiten/Haan C2

HAANER FELSENQUELLEAndrees & GerlingMama rocktMama rocktAndrees & Gerling

Nächstes Spiel

18.10.2022 18:30

SSVg 09/12 Heiligenhaus 2

JSG Gruiten/Haan C2

Letztes Spiel

24.09.2022 15:45

JSG Gruiten/Haan C2

2

TSV Fortuna Wuppertal

7

Login

Tabelle C-Junioren Kreisklasse 2

1. Mettmann-Sport e.V.

6

2. TVD Velbert 2

6

3. SSV Sudberg

6

4. FC 1919 Wuppertal

3

5. TSV Fortuna Wupper.

3

6. SC Viktoria Rott 2

3

7. SF Dönberg 2

3

8. SC Velbert 3

3

9. Hellas Wuppertal

1

10. SSVg 09/12 Heilige.

1

11. JSG Gruiten/Haan C2

0

12. 1.FC Wülfrath 2

0

Jetzt Online: 6

Heute Online: 421

Gestern Online: 333

Diesen Monat: 1518

Letzter Monat: 8689

Total: 782234